Летняя школа проектного менеджмента

С 01 июля по 7 июля 2015 года в Институте управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета в г. Таганроге состоится студенческая летняя школа Проектного менеджмента.

К участию в школе приглашаются студенты и магистранты.

Основные цели школы.

Летняя школа направлена на углубленное изучение методов и технологий управления проектами, особенностей управления IT-проектами, методов математического моделирования в рамках проектного менеджмента, коммерциализации результатов научных исследований и управления интеллектуальной собственностью.
Основной акцент в программе школы будет сделан на практическое освоение технологий проектного менеджмента. В рамках школы будут работать мастерские: Управления проектами, IT-технологий в социальных и экономических системах, Математического моделирования, Коммерциализации результатов НИР и ОКР.

В рамках Школы запланирован Конкурс проектов, во время которого слушатели получат возможность представить свою идею, получить консультации компетентных специалистов по доработке и усовершенствованию идеи, доведению ее до проекта реализации. Лучшие проекты будут отмечены призами. Слушателям школы будут вручены сертификаты участника ЛШ и победителя конкурса проектов.

Участие в школе бесплатное, проживание в общежитиях ЮФУ. Дорога и питание – за счет участников.
Для подачи заявки на участие в школе необходимо заполнить анкету на сайте каф. инноватики и экономического проектирования: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
По адресу: http://iep.sfedu.ru/ru/SummerSchool/Student

Важные даты: Срок подачи заявки для участия в школе – до 15 июня 2015 года.