in english русскоязычная версия
на главную написать письмо карта сайта

Реаккредитация ECBE

komissiya

Кафедра Менеджмента успешно прошла  реаккредитацию образовательных программ:   «Бакалавр Менеджмента» и  «Магистр Менеджмента» Европейским  Советом по Бизнес Образованию (ECBE, Женева, Швейцария).

Экспертиза проводилась с 18 по 21 января комиссией в составе: проф. Боб Джонсон (Великобритания), проф. Роберт Ритбрёк (Нидерланды) и проф. Сепеши Ласло Андрас (Венгрия).

Комиссия ознакомилась с организацией и качеством учебного процесса на кафедре, провела встречи со студентами и преподавателями, и была полностью удовлетворена результатами проверки, подтвердив соответствие европейским стандартам образования.

Аккредитация ЕСВЕ дает возможность студентам и выпускникам кафедры менеджмента повышать свою академическую мобильность, пользоваться привилегиями встроенного обучения и трудоустройства в странах Европейского Союза.

Reakkredit