in english русскоязычная версия
на главную написать письмо карта сайта

Вручение дипломов магистров

09.02 3

2 сентября 2014 года состоялось торжественное собрание магистрантов Института управления в экономических, экологических и социальных системах, посвященное началу нового учебного года для первокурсников и второкурсников, а также окончанию обучения и получению дипломов выпускниками.
С успешной сдачей вступительного экзамена и зачислением в ряды магистрантов первокурсников ИУЭС поздравил директор Института управления в экономических, экологических и социальных системах Виктор Владимирович Петров.

Поздравить студентов также пришли научные руководители магистерских программ и  заведующие кафедрами Института Управления: М.Н.Корсаков (зав. кафедрой Экономики предприятия), Т.А.Макареня (зав.кафедрой Инженерной Экономики),  Д.В.Арутюнова (заместитель по учебной работе кафедры Менеджмента), С.В.Гриненко (зав.кафедрой Инноватики и экономического проектирования), Н.К.Плугаторенко (зав.кафедрой Техносферной безопасности, экологии и химии), И.Н.Титаренко (зав.кафедрой  Философии).

Этот день был торжественным не только для первокурсников, но и выпускников магистратуры. Были торжественно вручены дипломы магистрам направления Менеджмент. Приятным сюрпризом для всех пришедших стали гости торжественного собрания, среди которых были главный специалист отдела Охраны окружающей среды г.Таганрога — Е.Н.Ельникова, депутат Таганрогской Думы и директор Южно-консалтинговой компании —  Е.В.Сирота. Все пришедшие в стены вуза гости отметили высококачественный уровень подготовки выпускников, а также их конкурентные преимущества при приеме на работу на должности в их организации.

В завершение церемонии было произведено торжественное вручение студенческих билетов магистрантам первого курса, которые в будущем должны стать высококлассными специалистами одного из самых престижных вузов нашей страны.

09.02 2

Карина Мартакова, УЭмо1-6