Результаты олимпиады

magistr

Завершился второй тур Олимпиады среди студентов и выпускников вузов для поступающих в магистратуру по направлению 38.04.02 Менеджмент. Были определены победитель и призёры Олимпиады, результаты которых признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний, предоставляющие возможность поступления в магистратуру на бюджетную основу.

Победители и призёры по направлению 38.04.02 Менеджмент

Победитель Точилин Дмитрий Владимирович 95 баллов
Призёры

Морозова Дарья Леонидовна 89 баллов
Мартакова Карина Александровна 87 баллов
Стышова Анна Валерьевна 85 баллов

Olimp vruchenie management

Анна Стышова, гр. М-49:

"В Южном федеральном университете уже второй год  проводится  Олимпиада для поступающих в магистратуру. Олимпиада проходит в два этапа: первый этап – дистанционный на базе Центра дистанционных образовательных технологий Южного федерального университета, второй этап - в очной форме на базе структурных подразделений ЮФУ в г.Ростове-на-Дону и г.Таганроге. Наш Институт управления в экономических, экологических и социальных системах так же участвовал в проведении олимпиады. Испытания проводились по трём направлениям: Менеджмент, Экономика и Техносферная безопасность. В результате испытания по каждому направлению были выявлены победители и призёры. Результаты победителей и призеров олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний, предоставляющие преимущественные права при поступлении в ЮФУ на направление и программу магистерской подготовки, соответствующее направлению или профилю олимпиады. Воспользоваться этим правом можно только в период приемной кампании этого года.
5 июня в Зале Ученого Совета ЮФУ г. Ростове-на-Дону состоялось торжественное  вручение дипломов победителям и призёрам олимпиады.
Я, студентка группы М-49 кафедры Менеджмента Анна Стышова, являюсь призёром олимпиады и хочу от всей души поздравить  всех будущих магистрантов с победой.
Так держать! Успехов в учебе!"