in english русскоязычная версия
на главную написать письмо карта сайта

Лекции профессора Грегори Брока

Gregory-Brock visit 2014

С 15 по 22 февраля на Факультете управления в экономических и социальных системах ЮФУ состоится визит профессора Южного университета Джорджии Грегори Брока в рамках работы над проектом "Исследование проблем устойчивого социально-экономического развития Азово-Черноморского субрегиона".

В рамках визита запланирована научно-исследовательская работа, посещение Экономического факультета ЮФУ, ряд лекций и круглых столов.

Мероприятия, которые будут проходить по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, корпус «Г»:

17 февраля  в 18:00 (Ауд. Г-317) - Лекция для магистрантов и сотрудников «Veracruz province and the Mexican economy - so close to the US, but so far away».

18 февраля в 16:00 (Ауд. Г-318) - круглый стол, посвященный организации образовательного процесса, ведению направлений и программ подготовки, обсуждению перспектив сотрудничества, созданию научно-исследовательской лаборатории.

20 февраля в 16:00 (Ауд. Г-318) - Научно-методический семинар, посвященный организации научно-исследовательской деятельности, публикациям, публикационной активности ППС вуза.